Полимерная накладка для старичка Hi-Power

Перевод статьи Recover Tactical Hi Power HPC Grip and Rail System Now Available for Preorder от The Firearm Blog

Hi-Power с новой полимерной накладкой

Новейшее обновление ассортимента компании Recover Tactical - "HPC grip" полимерная накладка для пистолетов FN/Browning Hi Power. Новая накладка на рукоять по факту покрывает собой всю рамку пистолета, добавляет планку пикатинни для аксессуаров вроде ЛЦУ или фонарика и повышает защиту от грязи (по заявлению производителя).

Hi-Power с новой полимерной накладкой

Дополнительно к двум стандартным болтам крепления накладок на рукоять - "HPC grip" так же соединяется в передней части тремя дополнительными болтами - два на планке и один в передней части скобы УСМ.

Hi-Power с новой полимерной накладкой

Изготовлены накладки из армированного стекловолокном полимера. Будут доступны 4 цвета: черный, оливковый, FDE и серый. Общий вес накладок 60 грамм.

Hi-Power с новой полимерной накладкой

Накладки  "HPC grip" устанавливаются "из коробки" и не требуют дополнительной подготовки пистолета и не требуют особых навыков или инструментов. Recover tactical "HPC grip" гарантированно совместима только с пистолетами Hi Power произведенными компаниями Browning и FN. Толщина накладок соответствует толщине заводских накладок Hi-Power. Производителя заявляет что планка пикатинни спокойно держит "ноль" при установленном ЛЦУ и не сбивается.

На сайте компании накладка доступна к предзаказу по цене 49.95$


Владислав Лебединець фото Владислав Лебединець

Стрелок в команде "Glock Shooting Squad Ibis", стараюсь стрелять со всего что стреляет и постоянно узнавать новое, участвовать в матчах и других стрелковых мероприятиях.

Дата публікації: 14 Лют, 2019