Первые фото Glock 46

Редакция блога TFB сообщает что благодаря анонимной утечке у них появились первые фото нового Glock 46.

Glock 46

Ранее стало известно что полиция земли Саксония-Анхальт его таки приняли - 8500 пистолетов которые должны поставить до 2021 года. Пистолет разработан специально для конкурсов полиции Германии и подпадает под свод требований под названием TR 2008 (Technische Richtlinie für Pistolen im Kaliber 9x19mm der Polizeien der Länder und des Bundes). 

Glock 46 увидел свет в прошлом году и сразу привлек внимание - это первый в истории компании пистолет который использует запирание методом вращения канала ствола а не привычную систему перекоса ствола Браунинга.

Glock 46

Как мы видим Glock 46  имеет черты пятого поколения пистолетов Glock: отсутствие подпальцевых выемок, двустороннюю затворную задержку и скосы в передней части затвора. Накладка на рукоятку без увеличения "бобрового хвоста" так как в G46 изначально хвост длиннее чем у обычных моделей.

 Glock 46 габаритами схож с Glock 19 и на фото мы видим магазин на 15+2 патронов с пяткой увеличения.

Glock 46


Владислав Лебединець фото Владислав Лебединець

Стрелок в команде "Glock Shooting Squad Ibis", стараюсь стрелять со всего что стреляет и постоянно узнавать новое, участвовать в матчах и других стрелковых мероприятиях.

Дата публікації: 06 Лют, 2019